закрыть
Пароль:
Автоматически входить при каждом посещении:
Подскажите пожалуйста, возможно ли это?

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Бонистика-Клуб -> Фальшаки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
SDominanta 
Член Клуба с 2020г

Случайный прохожий

Рейтинг:
отзывы: 0 (0)

Доверие: 0
Участие: 0

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 18, 2020 16:31 pm    Заголовок сообщения: Подскажите пожалуйста, возможно ли это? Ответить с цитатой

Доброго времени суток, господа и дамы, Я не очень разбираюсь в сфере, которой посвящён этот форум, так что прошу вашего мнения.
Обменял банкноты, в обмен выдали эти, мне показалось странным что они не просто из одной серии, а нумеруются по очереди. На вид совершенно обычные, нетронутые банкноты, все средства защиты присутствуют но такие совпадения мне кажутся странными. Часто ли такое случается? И не умеют ли буквально копировать 500 гривен?
SDominanta не в сети  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Просмотреть список бон
bagas (Россия, Воронежская обл., Воронеж)
Член Клуба с 2015г

Профессионал

Рейтинг:
отзывы: 14 (42)

Доверие: 308
Участие: 3

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 18, 2020 16:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не понял, что тут странного?!
Если странное - это то что банкноты с номером по очереди, то ничего в этом странного нет!

Snertyn (Украина)
Член Клуба с 2012г

Любитель

Рейтинг:
отзывы: 1 (40)

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 18, 2020 17:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да все с вашими деньгами в порядке. У меня товарищ недавно снял 20 тысяч гривен, так ему банкомат выдал 20 купюр тоже с номерами подряд.
Snertyn не в сети  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Просмотреть список бон
Юрий Терехов (Россия)
Член Клуба с 2014г

Профессионал

Рейтинг:
отзывы: 33 (40)

Доверие: 824
Участие: 5

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 18, 2020 19:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Snertyn писал(а):
Да все с вашими деньгами в порядке. У меня товарищ недавно снял 20 тысяч гривен, так ему банкомат выдал 20 купюр тоже с номерами подряд.

Да хоть 100 купюр – все они новенькие и из одного банковского корешка, поэтому и номера подряд. Вот если бы банкноты были в хлам убитые и номера подряд, тогда такое явление вполне можно считать странным. А с новыми банкнотами номера подряд случай очень распространённый и каждый из нас тут на форуме с этим явлением встречался неоднократно.

SDominanta 
Член Клуба с 2020г

Случайный прохожий

Рейтинг:
отзывы: 0 (0)

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 19, 2020 01:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Благодарю за ответы!
SDominanta не в сети  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Просмотреть список бон
Начать новую тему   Ответить на тему       Список форумов Бонистика-Клуб -> Фальшаки Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

Перейти: