закрыть
Пароль:
Автоматически входить при каждом посещении:
Клуб Бонистика  
50 рублей брак бабочка. Оценка
На страницу Пред.  1, 2

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Бонистика-Клуб -> Оценка банкнот
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sheper 
Член Клуба с 2019г

Случайный прохожий

Рейтинг:
отзывы: 0 (0)

Доверие: 0
Участие: 0

СообщениеДобавлено: Вт Янв 21, 2020 19:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

:-
tixiiomut писал(а):
Sheper писал(а):

Бона у меня более восьми лет,забрал ее у друга, который работал тогда в кассе на одном предприятии и когда выдавали ЗП, приезжал инкассатор с новыми пачками денег. Вот там она и попалась видомо.
Но,Ваша версия тоже интересная. Wink Прям "Одиннадцать друзей Оушена" Смех

Бона не из банковской пачки. Если только была такой , до того как попала к вам. А вы её тискали по ночам все эти 8 лет, мечтая когда за неё предложат домишко на багамах ..
Признавайтесь!
Мне одно не понятно только во всей этой истории. Если вы не клон Vasy, который решил похвалится от скуки, то почему не списались с ним и не привезли её ему за 50 курьерским поездом, пока он не передумал?
Как по мне так от полтоса за эту фигню, если вы сами не собираете бумаги, может отказаться только человек не со средними доходами .. Надеетесь, что предложат по-более?

Интересная дискуссия выходит Very Happy Смех Смех . Не,не тискал, прятал под матрацем все восемь лет. Признаюсь,мечтал о домишке...,но только на Фиджи Smile .
Может и напишу Vasya. Если бы нужна была необходимость,продал бы ещё давно. Я за деньгами не гоняюсь, только если не предложат домишко,как вы говорите Смех
Да, спасибо Вам,что проявляете большой интерес к данной теме.
Sheper не в сети  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Просмотреть список бон
Начать новую тему   Ответить на тему       Список форумов Бонистика-Клуб -> Оценка банкнот Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти:  
Вы можете начинать темы