закрыть
Пароль:
Автоматически входить при каждом посещении:
Клуб Бонистика  
Приз зрительских симпатий для участников моих розыгрышей.
На страницу Пред.  1, 2, 3

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Бонистика-Клуб -> Банкноты в подарок
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
HorneT (Румыния)
Член Клуба с 2016г

Профессионал

Рейтинг:
отзывы: 12 (16)

Доверие: 197
Участие: 2

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 13, 2016 18:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

maslik_av эт точно Happy birthday
HorneT не в сети  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Просмотреть список бон
Юрий Терехов (Россия)
Член Клуба с 2014г

Профессионал

Рейтинг:
отзывы: 31 (34)

Доверие: 688
Участие: 5

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 14, 2016 16:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

maslik_av писал(а):
Дарить людям радость ни когда не рано и ни когда не поздно Wink

Земля круглая, а потому сделанное людям добро рано или поздно обязательно вернётся к дарящему.

maslik_av (Россия, Краснодарский край, Краснодар)
Член Клуба с 2015г

Профессионал

Рейтинг:
отзывы: 59 (41)

Доверие: 429
Участие: 6

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 14, 2016 16:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если каждый будет делать добро в пределах своих возможностей, возможности добра станут безграничными.

Фазиль Искандер
maslik_av не в сети  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Просмотреть список бон
АКиЖАУ (Беларусь, Минская обл., Минск)
Член Клуба с 2013г

Профессионал

Рейтинг:
отзывы: 65 (55)

Доверие: 454
Участие: 12

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 15, 2016 11:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-Aleks- писал(а):
Так же хотел проголосовать за Юрия Терехова Уважаю! , но вспомнил, что в конкурсе принимал участие коллега АКиЖАУ, который сам в недавнем времени дарил банкноты Республики Беларусь.

Мой голос за АКиЖАУ.
Спасибо вам большое, что голосовали за меня, хотя я и принял в конкурсе относительно небольшое участие. Пишу вам сообщение сейчас, ибо мой рабочий график не позволяет мне быть здесь каждый день. Назначение меня победителем конкурса методом всеобщего голосования накладывает на меня обязательство сделать ответный ход. Проще говоря подарить вам прессовую бону 2009 года. Вот этим изаймусь в ближайшие выходные. ДА! А автору сей темы отписался в ЛС.
АКиЖАУ не в сети  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Просмотреть список бон
-Aleks- (Санкт-Петербург)
Член Клуба с 2014г

Любитель

Рейтинг:
отзывы: 3 (25)

Доверие: 81

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 16, 2016 22:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АКиЖАУ писал(а):
Спасибо вам большое, что голосовали за меня, хотя я и принял в конкурсе относительно небольшое участие. Пишу вам сообщение сейчас, ибо мой рабочий график не позволяет мне быть здесь каждый день. Назначение меня победителем конкурса методом всеобщего голосования накладывает на меня обязательство сделать ответный ход. Проще говоря подарить вам прессовую бону 2009 года. Вот этим изаймусь в ближайшие выходные. ДА! А автору сей темы отписался в ЛС.

Не стоит благодарности, вы и Юрий Терехов по праву заслужили приз зрительских симпатий. СИЛА!
-Aleks- не в сети  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Просмотреть список бон
Юрий Терехов (Россия)
Член Клуба с 2014г

Профессионал

Рейтинг:

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 23, 2016 11:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приз получен! Всё отлично! Банкноты заняли своё место в коллекции. Приступаю к ответным шагам...
АКиЖАУ (Беларусь, Минская обл., Минск)
Член Клуба с 2013г

Профессионал

Рейтинг:
отзывы: 65 (55)

Доверие: 454
Участие: 12

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 23, 2016 17:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юрий Терехов писал(а):
Приз получен! Всё отлично! Банкноты заняли своё место в коллекции. Приступаю к ответным шагам...
Поздравляю!!!
АКиЖАУ не в сети  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Просмотреть список бон
Юрий Терехов (Россия)
Член Клуба с 2014г

Профессионал

Рейтинг:

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 23, 2016 18:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АКиЖАУ писал(а):
Поздравляю!!!

Благодарствую!!!

Юрий Терехов (Россия)
Член Клуба с 2014г

Профессионал

Рейтинг:

СообщениеДобавлено: Ср Дек 14, 2016 17:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юрий Терехов писал(а):

Итак, есть ответные шаги – прошу в мою [Скрытый текст]!

maslik_av (Россия, Краснодарский край, Краснодар)
Член Клуба с 2015г

Профессионал

Рейтинг:
отзывы: 59 (41)

Доверие: 429
Участие: 6

СообщениеДобавлено: Ср Дек 14, 2016 18:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юрий Терехов писал(а):
Юрий Терехов писал(а):

Итак, есть ответные шаги – прошу в мою [Скрытый текст]!
Юрий, браво!!! Браво!
maslik_av не в сети  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Просмотреть список бон
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.       Список форумов Бонистика-Клуб -> Банкноты в подарок Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

Перейти: