закрыть
Пароль:
Автоматически входить при каждом посещении:
"Мои увлечения" Юрия Терехова
На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Бонистика-Клуб -> Трёп не по теме -> Таланты среди нас
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
maslik_av (Россия, Краснодарский край, Краснодар)
Член Клуба с 2015г

Профессионал

Рейтинг:
отзывы: 67 (48)

Доверие: 564
Участие: 6

СообщениеДобавлено: Чт Июл 20, 2017 17:28 pm    Заголовок сообщения: "Мои увлечения" Юрия Терехова Ответить с цитатой

Здравствуйте уважаемые коллекционеры. Я с удовольствием наблюдаю за темой:
[Скрытый текст]
Вот этот пост от Юрия Алексеевича:
Юрий Терехов писал(а):
Хотелось бы перейти на цвет, но, увы, бренд и набор моих карандашей по количеству цветов в коробке не позволяет это сделать. Качественный и хороший набор я пока позволить себе не могу из-за немалой цены на него. Надеюсь, в будущем всё же смогу осуществить свою мечту.
натолкнул меня на мысль. Хотелось бы воплотить его мечту в реальность ДА! Из личной переписки знаю, что примерная цена набора карандашей о которых мечтает Юрий Алексеевич составляет примерно 15000 рублей
Если кто-то поддерживает меня в желании осуществить его мечту. Прошу отписаться или в этой теме или в личку какую сумму вы готовы пожертвовать на это.
Я готов выделить 3000 рублей, очень надеюсь что вы меня поддержите, и мы все вместе сможем купить ему этот набор карандашей. Заранее всем благодарен. ДА!
maslik_av не в сети  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Просмотреть список бон
Член Клуба с 2015г

Профессионал

Рейтинг:

СообщениеДобавлено: Чт Июл 20, 2017 17:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уже один форучанин пожелавший остаться инкогнито написал мне в личку. ДА! У нас уже есть 4000 рублей Уважаю! Если нам всем вместе удастся собрать нужную сумму, на что я очень надеюсь ДА!
Мне не нужно будет переводить денег, сделаем все вместе перевод Юрию Терехову. ДА!
maslik_av не в сети  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Просмотреть список бон
АКиЖАУ (Беларусь, Минская обл., Минск)
Член Клуба с 2013г

Профессионал

Рейтинг:
отзывы: 68 (64)

Доверие: 632
Участие: 12

СообщениеДобавлено: Чт Июл 20, 2017 22:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1000 руб ЦБРФ ДА! ДА! ДА!
Член Клуба с 2015г

Профессионал

Рейтинг:

СообщениеДобавлено: Пт Июл 21, 2017 05:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АКиЖАУ писал(а):
1000 руб ЦБРФ ДА! ДА! ДА!

Спасибо Уважаю! В личке ещё 500 рублей. ДА! Итого:5500 рублей.
Член Клуба с 2015г

Профессионал

Рейтинг:

СообщениеДобавлено: Пт Июл 21, 2017 08:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В личке ещё 1000 рублей, итого уже 6500 рублей Уважаю!
Член Клуба с 2015г

Профессионал

Рейтинг:

СообщениеДобавлено: Пт Июл 21, 2017 13:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо всем за поддержку Уважаю! +1000 рублей. ДА! Итого уже 7500 рублей.
Член Клуба с 2015г

Профессионал

Рейтинг:

СообщениеДобавлено: Пт Июл 21, 2017 13:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ура!!! Сильно радуюсь Сильно радуюсь Сильно радуюсь + 2500 Итого уже 10000 рублей.
АКиЖАУ (Беларусь, Минская обл., Минск)
Член Клуба с 2013г

Профессионал

Рейтинг:
отзывы: 68 (64)

Доверие: 632
Участие: 12

СообщениеДобавлено: Пт Июл 21, 2017 13:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

maslik_av писал(а):
Ура!!! Сильно радуюсь Сильно радуюсь Сильно радуюсь + 2500 Итого уже 10000 рублей.
Скоро возмем "Измаил". По его взятии сообщите пожалуйста мне в ЛС данные для оплаты. Правда отправить на следующей неделе постараюсь лишь в среду, если выйдет.
HorneT (Румыния)
Член Клуба с 2016г

Профессионал

Рейтинг:
отзывы: 12 (16)

Доверие: 197
Участие: 2

СообщениеДобавлено: Пт Июл 21, 2017 16:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С миру по нитке ДА!
Член Клуба с 2015г

Профессионал

Рейтинг:

СообщениеДобавлено: Пт Июл 21, 2017 18:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот на такой набор карандашей мы собираем ДА!
[Скрытый текст]
Член Клуба с 2015г

Профессионал

Рейтинг:

СообщениеДобавлено: Пт Июл 21, 2017 19:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Была проблема с ссылкой [Скрытый текст]
Вот правильная ДА!
Член Клуба с 2015г

Профессионал

Рейтинг:

СообщениеДобавлено: Пт Июл 21, 2017 21:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ещё + 1000 в личку Уважаю! Осталось совсем чуть-чуть. ДА! Уже 11000 рублей.
Член Клуба с 2015г

Профессионал

Рейтинг:

СообщениеДобавлено: Сб Июл 22, 2017 08:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поднажмём СИЛА! Осталось ещё немного. Happy birthday
bagas (Россия, Воронежская обл., Воронеж)
Член Клуба с 2015г

Профессионал

Рейтинг:
отзывы: 14 (42)

Доверие: 308
Участие: 3

СообщениеДобавлено: Сб Июл 22, 2017 11:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

maslik_av писал(а):
Вот правильная ДА!

епона мать!!!
15890,00 рублей, для кого эти карандаши вообще производятся?
Ценник нереально дорогой!

HorneT (Румыния)
Член Клуба с 2016г

Профессионал

Рейтинг:

СообщениеДобавлено: Сб Июл 22, 2017 11:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bagas писал(а):
maslik_av писал(а):
Вот правильная ДА!

епона мать!!!
15890,00 рублей, для кого эти карандаши вообще производятся?
Ценник нереально дорогой!
Это профессиональный инструмент, он всегда дорогой Smile
Член Клуба с 2015г

Профессионал

Рейтинг:

СообщениеДобавлено: Сб Июл 22, 2017 13:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

+1500 Сильно радуюсь Итого: 12500 рублей. Уважаю!
Член Клуба с 2015г

Профессионал

Рейтинг:

СообщениеДобавлено: Сб Июл 22, 2017 15:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

+ 1000 рублей в личку Уважаю! Осталось совсем немного ДА! В банке уже 13500 рублей. Сильно радуюсь Сильно радуюсь Сильно радуюсь Большое человеческое спасибо всем кто откликнулся на мою просьбу. ДА! ДА! ДА!
Юрий Терехов (Россия)
Член Клуба с 2014г

Профессионал

Рейтинг:
отзывы: 33 (40)

Доверие: 824
Участие: 5

СообщениеДобавлено: Сб Июл 22, 2017 17:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята, искренне и премного благодарствую всех, кто уже откликнулся и тех, кто пока собирается с мыслями откликнуться на предложение maslik_av. Цель уже близка и вполне можно сказать о моём ответном шаге к вам – всем, кто пожелает, от меня вам портреты профессиональными карандашами, приобретёнными вами вскладчину. При этом не важно – лично ваш портрет будет либо портрет кого-либо из ваших близких людей. Главное, чтобы фото было без фотошопа и в высоком разрешении для хорошей прорисовки мелких деталей. Цвето- и тонокоррекцию, а также кадрировку я сделаю сам.
Многие из вас на данном этапе предпочитают сохранять инкогнито и я честное слово не знаю кто именно откликнулся на предложение Анатолия (за исключением тех, кто высказался в этой ветке выше). Не буду скрывать – мне любопытно узнать имена откликнувшихся, однако держу слово и не выпытываю у Анатолия «огласить весь список, пожжалуста». Инкогнито, значит, пусть будет инкогнито. И это ничуть не мешает сказать вам всем СПАСИБО !!!
Вопрос инкогнито с рисунками тоже в принципе легко решается. Мне – художественная практика и портфолио, вам – творческая эксклюзивная работа.

Отвечу на вопрос нашего коллеги bagas по поводу крутой цены. Немецкий бренд Faber Castell серии Polychromos набором в 120 карандашей вполне достоин данного ценника. Однако это не самая заоблачная цена, есть бренды с ещё более крутыми ценами. Но для России те карандаши не практичны из-за их отсутствия на российском рынке и, что также немаловажно, невозможности приобретения карандашей поштучно (одни карандаши расходуются быстрее, другие – медленнее). Приобрести на eBay американский Prismacolor или швейцарский Caran d'Ache, а затем любоваться на них, потому как жалко ими рисовать, совсем не тот путь для художника-карандашиства. Мне необходим творческий инструмент для весьма активной работы и Faber Castell в этом отношении – идеальный вариант: официально поставляется в Россию, возможность докупать цвета поштучно, высочайшее немецкое качество пигмента и древесины, максимальный набор в 120 цветов.
И поддержу HorneT – профессиональные инструменты и материалы всегда стОят гораздо дороже потребительских товаров. Но с ними и работать намного приятнее и удобнее, в умелых руках гарантируя высокий уровень конечного результата. Я сейчас имею ввиду не только карандаши (хотя это в полной мере относится и к ним), наверняка каждый из нас может привести примеры из собственной практики.

Ещё раз всем спасибо и, пожалуй, готовьте свои фотоснимки для цветных портретов. Непременно буду стараться создавать их реалистичными, а по возможности – гиперреалистичными. В этом отношении я перфекционист, а потому стремлюсь постоянно повышать своё мастерство.

HorneT (Румыния)
Член Клуба с 2016г

Профессионал

Рейтинг:

СообщениеДобавлено: Сб Июл 22, 2017 17:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юрий Я насчет профессионального инструмента спорить совершенно не буду, вы правы ДА! Сам имею три болгарки от Makita Corporation. Возрастом они около 10 лет жестокой всепогодной эксплуатации, в цеховых условиях. И вот только одна недавно устала и отказала. Причем работали они 10 лет без ремонта, вообще, хоть малейшего. И я ни капельки не жалею денег на них потраченных. Вообще весь инструмент стараюсь брать от этой фирмы, хоть он местами раза в 3-4 дороже аналогов ДА!
Член Клуба с 2015г

Профессионал

Рейтинг:

СообщениеДобавлено: Сб Июл 22, 2017 17:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юрий Терехов писал(а):
Ребята, искренне и премного благодарствую всех, кто уже откликнулся и тех, кто пока собирается с мыслями откликнуться на предложение maslik_av. Цель уже близка и вполне можно сказать о моём ответном шаге к вам – всем, кто пожелает, от меня вам портреты профессиональными карандашами, приобретёнными вами вскладчину. При этом не важно – лично ваш портрет будет либо портрет кого-либо из ваших близких людей. Главное, чтобы фото было без фотошопа и в высоком разрешении для хорошей прорисовки мелких деталей. Цвето- и тонокоррекцию, а также кадрировку я сделаю сам.
Многие из вас на данном этапе предпочитают сохранять инкогнито и я честное слово не знаю кто именно откликнулся на предложение Анатолия (за исключением тех, кто высказался в этой ветке выше). Не буду скрывать – мне любопытно узнать имена откликнувшихся, однако держу слово и не выпытываю у Анатолия «огласить весь список, пожжалуста». Инкогнито, значит, пусть будет инкогнито. И это ничуть не мешает сказать вам всем СПАСИБО !!!
Вопрос инкогнито с рисунками тоже в принципе легко решается. Мне – художественная практика и портфолио, вам – творческая эксклюзивная работа.

Отвечу на вопрос нашего коллеги bagas по поводу крутой цены. Немецкий бренд Faber Castell серии Polychromos набором в 120 карандашей вполне достоин данного ценника. Однако это не самая заоблачная цена, есть бренды с ещё более крутыми ценами. Но для России те карандаши не практичны из-за их отсутствия на российском рынке и, что также немаловажно, невозможности приобретения карандашей поштучно (одни карандаши расходуются быстрее, другие – медленнее). Приобрести на eBay американский Prismacolor или швейцарский Caran d'Ache, а затем любоваться на них, потому как жалко ими рисовать, совсем не тот путь для художника-карандашиства. Мне необходим творческий инструмент для весьма активной работы и Faber Castell в этом отношении – идеальный вариант: официально поставляется в Россию, возможность докупать цвета поштучно, высочайшее немецкое качество пигмента и древесины, максимальный набор в 120 цветов.
И поддержу HorneT – профессиональные инструменты и материалы всегда стОят гораздо дороже потребительских товаров. Но с ними и работать намного приятнее и удобнее, в умелых руках гарантируя высокий уровень конечного результата. Я сейчас имею ввиду не только карандаши (хотя это в полной мере относится и к ним), наверняка каждый из нас может привести примеры из собственной практики.

Ещё раз всем спасибо и, пожалуй, готовьте свои фотоснимки для цветных портретов. Непременно буду стараться создавать их реалистичными, а по возможности – гиперреалистичными. В этом отношении я перфекционист, а потому стремлюсь постоянно повышать своё мастерство.
А вот и тот прекрасный Человек ради кого мы все стараемся ДА!
P.S. +500 Всего уже 14000 ДА!
Член Клуба с 2015г

Профессионал

Рейтинг:

СообщениеДобавлено: Вс Июл 23, 2017 07:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

+500 Итого уже 14500 рублей. СИЛА!
HorneT (Румыния)
Член Клуба с 2016г

Профессионал

Рейтинг:

СообщениеДобавлено: Вс Июл 23, 2017 07:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кто же поставит точку, всего ничего осталось! Уважаю!
Член Клуба с 2015г

Профессионал

Рейтинг:

СообщениеДобавлено: Вс Июл 23, 2017 08:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ещё раз большое всем спасибо за то что откликнулись. Уважаю! Реквизиты для перевода отправил всем в личку. Данный набор карандашей уже точно будет у Юрия Алексеевича Happy birthday Happy birthday Happy birthday
Член Клуба с 2015г

Профессионал

Рейтинг:

СообщениеДобавлено: Вс Июл 23, 2017 09:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HorneT писал(а):
Точка поставлена, нужная сумма достигнута. Уважаю! Один из форумчан уже откликнувшийся ранее добавил ещё 500 рублей. Первый перевод уже поступил. ДА!
HorneT (Румыния)
Член Клуба с 2016г

Профессионал

Рейтинг:

СообщениеДобавлено: Вс Июл 23, 2017 09:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

maslik_av писал(а):
HorneT писал(а):
Точка поставлена, нужная сумма достигнута. Уважаю! Один из форумчан уже откликнувшийся ранее добавил ещё 500 рублей. Первый перевод уже поступил. ДА!
Теперь осталось дождаться впечатлений от обладателя новенького набора Very Happy
Начать новую тему   Ответить на тему       Список форумов Бонистика-Клуб -> Трёп не по теме -> Таланты среди нас Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

Перейти: