закрыть
Пароль:
Автоматически входить при каждом посещении:
Копии банкнот
Альбомы для банкнот Kammer
Наши музыкальные пристрастия и вкусы
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 11, 12, 13  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Бонистика-Клуб -> Трёп не по теме
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ALEXst (Россия, Москва и Московская обл., Электросталь)
ALEXst не в сети 

Член Клуба с 2008г

Профессионал

Рейтинг:
отзывы: 24 (111)

Доверие: 185
Участие: 24

СообщениеДобавлено: Вс Сен 27, 2009 06:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это , что новая Apacaliptica?

Добавлено спустя 10 минут 38 секунд:

Прочитал про неё, правда не послушал. Это наверно что-то, симбиоз металлики и битлз. ХАЧУ ЭТО!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей Спиренков (Россия, Москва и Московская обл., Москва)
Алексей Спиренков не в сети 

Член Клуба с 2008г

Старейшина Клуба

Автор Клуба

Рейтинг:
отзывы: 43 (150)

Доверие: 253
Участие: 0

СообщениеДобавлено: Вс Сен 27, 2009 07:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ALEXst писал(а):

Прочитал про неё, правда не послушал. Это наверно что-то, симбиоз металлики и битлз. ХАЧУ ЭТО!

Это ОФИГЕННЫЙ симбиоз! Причём одобренный и битломанами и фанатами Металлики. Ребята долго не могли выпустить пластинку из-за всяких сложностей с авторскими правами, пока в это дело не вмешался Ларс Ульрих и не помог им.
Андрей84 (Россия, Краснодарский край, Краснодар)
Андрей84 не в сети 

Член Клуба с 2008г

Профессионал

Рейтинг:
отзывы: 36 (79)

Доверие: 164
Участие: 22

СообщениеДобавлено: Вс Сен 27, 2009 09:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что нравится и не нравится-это долгая тема Smile
На данный момент можно охарктеризовать так - НАШЕ РАДИО Smile
ALEXst не в сети 

Член Клуба с 2008г

Профессионал

Рейтинг:

СообщениеДобавлено: Вс Сен 27, 2009 11:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Что нравится и не нравится-это долгая тема
А, что нам мешает подисскутировать по данному вопросу или это всё не так важно, если так то пускай модератор закроет тему, если я отнял у кого-то время и не дай бог деньги Neutral

Член Клуба с 2008г

Старейшина Клуба

Автор Клуба

Рейтинг:

СообщениеДобавлено: Вс Сен 27, 2009 14:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да нормально всё. Написано же что тема "долгая",а не то, чтобы её закрывать. Правильно,долгая. И вечная,как сама музыка.
Dimon (США)
Dimon не в сети 

Член Клуба с 2007г

Попечительский Совет Клуба

Автор Клуба

Рейтинг:
отзывы: 25 (134)

Доверие: 224

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 01, 2009 01:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

rast писал(а):
Да нормально всё. Написано же что тема "долгая",а не то, чтобы её закрывать. Правильно,долгая. И вечная,как сама музыка.

возвращаясь к теме.
Прикупил сегодня в комиссионке в центре Пенсильвании, интересный диск. Вернее сет из 2-х. Выпуск - октябрь 1970года.... И называется
Jesus Crist Super Star

с оригиналом либретто и пластиковой лэйбочкой... За 2 американских доллара !!!!!

Член Клуба с 2008г

Старейшина Клуба

Автор Клуба

Рейтинг:

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 01, 2009 18:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dimon писал(а):
rast писал(а):

возвращаясь к теме.
Прикупил сегодня в комиссионке в центре Пенсильвании, интересный диск. Вернее сет из 2-х. Выпуск - октябрь 1970года.... И называется
Jesus Crist Super Star

с оригиналом либретто и пластиковой лэйбочкой... За 2 американских доллара !!!!!

Дожили, блин! Sic transit gloria mundi.
Dimon (США)
Dimon не в сети 

Член Клуба с 2007г

Автор Клуба

Рейтинг:

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 01, 2009 20:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

rast писал(а):
Dimon писал(а):
rast писал(а):

возвращаясь к теме.
Jesus Crist Super Star

Are you have a problem with this?

Член Клуба с 2008г

Старейшина Клуба

Автор Клуба

Рейтинг:

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 02, 2009 00:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dimon писал(а):
rast писал(а):
Dimon писал(а):
rast писал(а):

возвращаясь к теме.
Jesus Crist Super Star

Are you have a problem with this?

Но проблем - просто обидно за Великую вещь.
Dimon (США)
Dimon не в сети 

Член Клуба с 2007г

Автор Клуба

Рейтинг:

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 02, 2009 00:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лёша - за что обидно ?

Я счастлив, как 100 удавов ХАЧУ ЭТО! ХАЧУ ЭТО! ХАЧУ ЭТО! ХАЧУ ЭТО!

Это же ВИНИЛ.
ОРИГИНАЛ.....

Кроме этого я ещё не менее интересные диски надыбал ( Queen-73г., Kansas ( один из первых)б Донну Саммер- двойник с оригиналом постера итд итп) около 20 дисков - и всё за 35 баксов.
Теперь буду переписывать на комп ( благо "приставку" купил недавно).
Забыл - PINK FLOYD - UMMAGUMMA, родной - EMI Music , за 3 бакса !!!!!!!!!

До моей Минской коллекции я не дойду ( более 3000 винилов), но буду стараться ...

Если хочешь - я скину копию GCSS.

Я прослушал на проигрывателе - полный атас. Звук - ЖИВОЙ !, а не то, что с СиДи

Член Клуба с 2008г

Старейшина Клуба

Автор Клуба

Рейтинг:

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 02, 2009 14:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне,Дима,обидно за предметы. Я когда-то занимался дисками-то и знаю что это такое - за один ползарплаты отдавать. Ту же "Уммагумму" (это на слэнге) за 120 рябчиков покупал. О как!
За тебя-то я как раз очень рад.
ALEXst не в сети 

Член Клуба с 2008г

Профессионал

Рейтинг:

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 02, 2009 15:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

rast писал(а):
Мне,Дима,обидно за предметы. Я когда-то занимался дисками-то и знаю что это такое - за один ползарплаты отдавать. Ту же "Уммагумму" (это на слэнге) за 120 рябчиков покупал. О как!
К сожалению это уже история, ничего не поделаешь, прогресс не стоит на месте. Dimon ,а минская коллекция жива или успел сдать, когда цены на винил стали падать, ведь 3000дисков это огромная коллекция, это же сколько денег надо вбухать. Я свою первую пластинку на комке купил помню за 80 рублей - аш целых две стипухи отвалил ДА!

Член Клуба с 2008г

Старейшина Клуба

Автор Клуба

Рейтинг:

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 02, 2009 15:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="ALEXst"]
rast писал(а):
Я свою первую пластинку на комке купил помню за 80 рублей - аш целых две стипухи отвалил ДА!

Если не секрет,что за вещь-то была? Помнишь или уже забыл?
Да, прогресс. Сейчас зайдёшь в магазин - чего там только нет! Такое раньше и не снилось. А тетрадочка,куда переписывалась информация с дисков,тоже у всех имеется? А сейчас её и не нужно совсем. Зашёл в Сеть и скачал,всё что нужно - и полную дискографию и чуть-ли не все тексты песен.
ALEXst не в сети 

Член Клуба с 2008г

Профессионал

Рейтинг:

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 02, 2009 16:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="rast"]
ALEXst писал(а):
rast писал(а):
Я свою первую пластинку на комке купил помню за 80 рублей - аш целых две стипухи отвалил ДА!

Если не секрет,что за вещь-то была? Помнишь или уже забыл?
Да, прогресс. Сейчас зайдёшь в магазин - чего там только нет! Такое раньше и не снилось. А тетрадочка,куда переписывалась информация с дисков,тоже у всех имеется? А сейчас её и не нужно совсем. Зашёл в Сеть и скачал,всё что нужно - и полную дискографию и чуть-ли не все тексты песен.
Как же забудешь то -такое ,это же первая пластинка., группа была judas priest ( концертник 79года)- моя до сих пор любимая команда. Я тогда только начинал, ну и конечно опытные коллеги мне и впарили по завышенной цене, концертник- это же не номерной диск. Эх, долго же я его потом здавал, на что поменял с добивом не помню, всё таки прист есть прист, хоть и концертник. А, насчёт тетрадочки как же это я забыл , была даже не одна. До сих пор где-то лежит ДА!

Член Клуба с 2008г

Старейшина Клуба

Автор Клуба

Рейтинг:

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 02, 2009 17:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я хоть и не фанат Пристов, но концертник этот очень даже неплохой.
ALEXst не в сети 

Член Клуба с 2008г

Профессионал

Рейтинг:

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 02, 2009 17:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

rast писал(а):
Я хоть и не фанат Пристов, но концертник этот очень даже неплохой.
Не плохой для тех лет, но по сравнению с 87годом Отстой! . Хотя, конечно сравнение не очень корректное ведь за это время и музыка и стиль очень изменились. А ведь этот альбом они специально записали для своих фанов в Японии., очень уж им понравилась публика , как их принимали

Член Клуба с 2008г

Старейшина Клуба

Автор Клуба

Рейтинг:

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 02, 2009 18:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Японцы очень хорошо разбираются в музыке. А винил у них был просто офигенный плюс обложки такие картонные кондовые. Звук великолепный! Да и сейчас японские компакты чуть ли не самые лучшие.
Dimon (США)
Dimon не в сети 

Член Клуба с 2007г

Автор Клуба

Рейтинг:

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 02, 2009 18:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ALEXst писал(а):
rast писал(а):
К сожалению это уже история, ничего не поделаешь, прогресс не стоит на месте. Dimon ,а минская коллекция жива или успел сдать, когда цены на винил стали падать, ведь 3000дисков это огромная коллекция, это же сколько денег надо вбухать. Я свою первую пластинку на комке купил помню за 80 рублей - аш целых две стипухи отвалил ДА!

Всю коллекцию, перед отъездом, я подарил одной из радиостанций Минска - "радио БиЭй".
ALEXst не в сети 

Член Клуба с 2008г

Профессионал

Рейтинг:

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 02, 2009 19:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dimon писал(а):
ALEXst писал(а):
rast писал(а):

Всю коллекцию, перед отъездом, я подарил одной из радиостанций Минска - "радио БиЭй".
Я в шоке! Застрелиться! Браво! Красивый жест, не более и не жалко было, хотя конечно с собой за бугор не попрёшь , какой смысл
Dimon (США)
Dimon не в сети 

Член Клуба с 2007г

Автор Клуба

Рейтинг:

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 02, 2009 20:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ALEXst писал(а):
Dimon писал(а):

Я в шоке! Застрелиться! Браво! Красивый жест, не более и не жалко было, хотя конечно с собой за бугор не попрёшь , какой смысл

что значит- красивый жест Злорадствую
"Рационализм".....
4 человека по 2х32 кг- 256кг на всё про всё.
а тут я со своими пластинками, которые весят не менее 150кг, Ой смешно! Ой не могу!

а так - память осталась, да и с пользой вдобавок.

Член Клуба с 2008г

Старейшина Клуба

Автор Клуба

Рейтинг:

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 02, 2009 20:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не лукавь,Дмитрий! Преспокойненько мог бы свою коллекцию и сплавить по знакомым за недорого. Или бабки тоже было запрещено вывозить?
ALEXst не в сети 

Член Клуба с 2008г

Профессионал

Рейтинг:

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 02, 2009 21:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

rast писал(а):
Не лукавь,Дмитрий! Преспокойненько мог бы свою коллекцию и сплавить по знакомым за недорого. Или бабки тоже было запрещено вывозить?
+1 Причём скорый конец винила уже предрекали. В начале 92, если мне не изменяет память на Горбушке стали появляться первые компакты.,( может и раньше сейчас не вспомню) многие группы с выходом нового альбома уже не выпускали винил., так что свежие записи существовали только на cd.
Dimon (США)
Dimon не в сети 

Член Клуба с 2007г

Автор Клуба

Рейтинг:

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 02, 2009 21:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет "знакомые" хотели только "сливки" с коллекции, а остальное их не интересовало...

Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд:

да и времени особо не было.
Ситуация сложилась так, что на выезд дали 90 дней. Так, что винил - это было последнее в списке того, что я собирался "пристроить"
ALEXst не в сети 

Член Клуба с 2008г

Профессионал

Рейтинг:

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 02, 2009 21:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Ситуация сложилась так, что на выезд дали 90 дней. Так, что винил - это было последнее в списке того, что я собирался "пристроить"
Как же так получилось, у меня бы на первом месте стояло- столько трудов, хотя конечно жизненные ситуации разные бывают, не жалеешь?

Член Клуба с 2008г

Старейшина Клуба

Автор Клуба

Рейтинг:

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 02, 2009 21:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ALEXst писал(а):
rast писал(а):
+1 Причём скорый конец винила уже предрекали. В начале 92, если мне не изменяет память на Горбушке стали появляться первые компакты.,( может и раньше сейчас не вспомню) многие группы с выходом нового альбома уже не выпускали винил., так что свежие записи существовали только на cd.

Пораньше вроде бы. Чем хороши компакты,это то,что на них есть такой материал,который на виниле хрен когда найдёшь. Сорокопятки там всякие,архивные дела,то да сё. Виниловые сорокопятки практически никто не завозил - невыгодно было.

Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:

Dimon писал(а):
Нет "знакомые" хотели только "сливки" с коллекции, а остальное их не интересовало...

Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд:

да и времени особо не было.

Широкой ты души человек, Дмитрий! Я бы хера когда отдал такое богатство. Не в денежном смысле,а в том как оно всё доставалось - ты же не просто ходил в магазин и покупал. Побегать нужно было изрядно да поискать. А ведь это годы!
Начать новую тему   Ответить на тему       Список форумов Бонистика-Клуб -> Трёп не по теме Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 11, 12, 13  След.
Страница 3 из 13

Перейти: