закрыть
Пароль:
Автоматически входить при каждом посещении:
Клуб Бонистика  
бонистика и день рожденья Ильича

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Бонистика-Клуб -> Форум с Александром Барановым
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Бонист (Москва, Россия)
Член Клуба с 2004г

Кавалер Ордена Бонистики
Кавалер Ордена Бонистики

Автор Клуба

Рейтинг:
отзывы: 33 (114)

Доверие: 219
Участие: 105

СообщениеДобавлено: Пн Апр 21, 2008 16:00 pm    Заголовок сообщения: бонистика и день рожденья Ильича
Ответить с цитатой

Скорее всего завтра, 22 апреля в вечерних новостях на Рен-Тв (24) в 19-30 и 23-30 будет сюжет о советских деньгах, об их хождении в Екатеринбурге в день рожденья Ленина. Сильно радуюсь У меня брали комментарии о том, сколько же сейчас стоят советские деньги.
Федот 
Член Клуба с 2007г

Старейшина Клуба

Автор Клуба

Рейтинг:
отзывы: 12 (200)

Доверие: 264
Участие: 37

СообщениеДобавлено: Пн Апр 21, 2008 17:23 pm    Заголовок сообщения: Re: бонистика и день рожденья Ильича
Ответить с цитатой

Бонист писал(а):
Скорее всего завтра, 22 апреля в вечерних новостях на Рен-Тв (24) в 19-30 и 23-30 будет сюжет о советских деньгах, об их хождении в Екатеринбурге в день рожденья Ленина. Сильно радуюсь У меня брали комментарии о том, сколько же сейчас стоят советские деньги.

А почему, не в Ульяновске ?
В Екатеринбурге, "радужки", должны были ходить !
Федот не в сети  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Просмотреть список бон
Бонист (Москва, Россия)
Член Клуба с 2004г

Кавалер Ордена Бонистики
Кавалер Ордена Бонистики

Автор Клуба

Рейтинг:
отзывы: 33 (114)

Доверие: 219
Участие: 105

СообщениеДобавлено: Пн Апр 21, 2008 18:13 pm    Заголовок сообщения: Re: бонистика и день рожденья Ильича
Ответить с цитатой

Федот писал(а):
Бонист писал(а):

А почему, не в Ульяновске ?
В Екатеринбурге, "радужки", должны были ходить !

Не знаю...
Вроде прошла инфа, что на советские рубли можно будет в екатеринбурге на такси проехать... Ой смешно! Ой не могу!
А может колбасу по 2-20 давать будут, с очерядями, мордобоем и не больше кило в зубы. Ой смешно! Ой не могу!

Федот 
Член Клуба с 2007г

Старейшина Клуба

Автор Клуба

Рейтинг:

СообщениеДобавлено: Пн Апр 21, 2008 22:44 pm    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

На дешевой колбасе прогорят. Дюже много могильников раскопали с такими ценными денежками.
А показательная акция не помешала бы. Может помогла инфляцию попридержать и не на словах, а на деле разобраться с ценообразованием.
Федот не в сети  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Просмотреть список бон
Семьянин (Москва)
Член Клуба с 2007г

Старейшина Клуба

Рейтинг:
отзывы: 39 (136)

Доверие: 234
Участие: 29

СообщениеДобавлено: Пн Апр 21, 2008 23:00 pm    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Федот писал(а):
На дешевой колбасе прогорят. Дюже много могильников раскопали с такими ценными денежками.
А показательная акция не помешала бы. Может помогла инфляцию попридержать и не на словах, а на деле разобраться с ценообразованием.

А-га, вот с 1-го числа перестают сдерживать цены на продукты, (кто их только сдерживал? ) так, побежим по 2,20 покупать, но я, правда, предпочитаю по 2,90 Сильно радуюсь

Федот 
Член Клуба с 2007г

Старейшина Клуба

Автор Клуба

Рейтинг:

СообщениеДобавлено: Пн Апр 21, 2008 23:19 pm    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Семьянин писал(а):
Федот писал(а):

А-га, вот с 1-го числа перестают сдерживать цены на продукты, (кто их только сдерживал? ) так, побежим по 2,20 покупать, но я, правда, предпочитаю по 2,90 Сильно радуюсь

Ясно, докторскую.
Но съесть надо сразу, а то заветрит.
Семьянин (Москва)
Член Клуба с 2007г

Старейшина Клуба

Рейтинг:
отзывы: 39 (136)

Доверие: 234
Участие: 29

СообщениеДобавлено: Пн Апр 21, 2008 23:20 pm    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Федот писал(а):
Но съесть надо сразу, а то заветрит.

Конечно, ведь в бумагу заворачивают, но ничего, потом можно на сковородке обжарить Ой смешно! Ой не могу!

Начать новую тему   Ответить на тему       Список форумов Бонистика-Клуб -> Форум с Александром Барановым Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

Перейти: