закрыть
Пароль:
Автоматически входить при каждом посещении:
Клуб Бонистика  
Чеченские деньги - наксары
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 25, 26, 27  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Бонистика-Клуб -> Оценка банкнот
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dimon (США)
Член Клуба с 2007г

Попечительский Совет Клуба

Автор Клуба

Рейтинг:
отзывы: 25 (134)

Доверие: 224
Участие: 0

СообщениеДобавлено: Сб Сен 29, 2007 23:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поставил запрос на доску объявлений.
Будем ждать

Dimon не в сети  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Просмотреть список бон
Loko (Москва)
Член Клуба с 2006г

Коллекционер

Рейтинг:
отзывы: 4 (56)

Доверие: 0

СообщениеДобавлено: Вс Сен 30, 2007 11:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dimon писал(а):
Поставил запрос на доску объявлений.
Будем ждать

Склоняюсь к мнению, что их все таки не существует

Loko не в сети  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Просмотреть список бон
emercom (Россия, Москва и Московская обл., Москва)
Член Клуба с 2006г

Рейтинг:
отзывы: 61 (193)

Доверие: 1075
Участие: 39

СообщениеДобавлено: Вс Сен 30, 2007 19:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я думаю, что они все таки существуют. Мне говорил друган детства, сейчас он телерепортер из Канады, что лет 5-6 назад он их видел лично, но он не бонист и эту тему просто пропустил мимо ушей, а год назад он мне при встрече об этом сказал, но этих людей у которых были боны он уже потерял из виду.
Тем более, что я считаю , что "Боны и рукописи не горят, я в этом твердо уверен!"
emercom не в сети  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Просмотреть список бон
Максим 

Гость

Рейтинг:

СообщениеДобавлено: Вс Сен 30, 2007 21:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

emercom писал(а):
А я думаю, что они все таки существуют. Мне говорил друган детства, сейчас он телерепортер из Канады, что лет 5-6 назад он их видел лично, но он не бонист и эту тему просто пропустил мимо ушей, а год назад он мне при встрече об этом сказал, но этих людей у которых были боны он уже потерял из виду.
Тем более, что я считаю , что "Боны и рукописи не горят, я в этом твердо уверен!"

Есть только образцы и то мало кто их вообще видел!
А кто видел, те уже далече...
Чечня, ё-моё, блин!
Я отдыхаю
Сергей Александрович (Ростов-на-Дону)
Член Клуба с 2007г

Профессионал

Рейтинг:
отзывы: 22 (55)

СообщениеДобавлено: Вс Сен 30, 2007 23:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Максим писал(а):
emercom писал(а):

Есть только образцы и то мало кто их вообще видел!
А кто видел, те уже далече...
Чечня, ё-моё, блин!
Я отдыхаю

Оффтопик Зато в Москве калаш за 300 баксов не найдёшь,А в Чечне можно, зачем им бонистика, у них свой бизнес Ой смешно! Ой не могу! Сильно радуюсь
Сергей Александрович не в сети  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Просмотреть список бон
Loko (Москва)
Член Клуба с 2006г

Коллекционер

Рейтинг:

СообщениеДобавлено: Пн Окт 01, 2007 10:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

emercom писал(а):

Если бы они существовали, не может такого быть что бы они не всплыли где нить в клубе или в инете на форумах, а реально нет такого человека, который мог бы похвастаться такими бонами.
Всё только знакомые знакомых, и типа я сам слышал и видел!!

Loko не в сети  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Просмотреть список бон
Dimon (США)
Член Клуба с 2007г

Автор Клуба

Рейтинг:

СообщениеДобавлено: Пн Окт 01, 2007 14:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

но если следовать цепочке- то на сайте , где выставлены сканы есть сноска на того , кто их предоставил- м.б. это косвенное подтверждение их существования. Да и не мы одни их ищем. На Канадском ебее кто то тоже занимактся поиском( может это друг Эмеркома?)
Dimon не в сети  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Просмотреть список бон
Diman (г. Москва)
Член Клуба с 2005г

Эксперт по образцам России

Рейтинг:
отзывы: 19 (193)

Доверие: 274
Участие: 34

СообщениеДобавлено: Пн Окт 01, 2007 14:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сдается мне, что скоро мы на молотке предложение увидим от родственников тети юли Ой смешно! Ой не могу!
Diman не в сети  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Просмотреть список бон
Dimon (США)
Член Клуба с 2007г

Автор Клуба

Рейтинг:

СообщениеДобавлено: Пн Окт 01, 2007 14:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ага.... если кто то из них заглянет на БК....... Сильно радуюсь

Мы белорусские партизаны- нам не привыкать работать в подполье и под вымышленным именем.....( надо выбрать псевдоним из твоего последнего анекдота )

Loko (Москва)
Член Клуба с 2006г

Коллекционер

Рейтинг:

СообщениеДобавлено: Пн Окт 01, 2007 14:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю, пока сам не увижу и не пощупаю Гений ,
НЕ ВЕРЮ!! Не-а

Семьянин (Москва)
Член Клуба с 2007г

Старейшина Клуба

Рейтинг:
отзывы: 39 (142)

Доверие: 303
Участие: 29

СообщениеДобавлено: Пн Окт 01, 2007 15:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Diman писал(а):
Сдается мне, что скоро мы на молотке предложение увидим от родственников тети юли Ой смешно! Ой не могу!

А-га! Все номиналы и с красивыми номерами! Ой смешно! Ой не могу! Ой смешно! Ой не могу!

Diman (г. Москва)
Член Клуба с 2005г

Рейтинг:

СообщениеДобавлено: Пн Окт 01, 2007 15:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это точно
Diman не в сети  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Просмотреть список бон
emercom (Россия, Москва и Московская обл., Москва)
Член Клуба с 2006г

Рейтинг:
отзывы: 61 (193)

Доверие: 1075
Участие: 39

СообщениеДобавлено: Пн Окт 01, 2007 18:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здесь я с вами ребята полностью согласен! И номера будут те что надо, и образцы появятся, и цены будут приемлемые от новых Юлий Игнатенко из Сибирского региона или какого другого .
emercom не в сети  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Просмотреть список бон
ok1000 (РОССИЯ)
Член Клуба с 2005г

Частый гость

Рейтинг:
отзывы: 3 (65)

СообщениеДобавлено: Чт Окт 18, 2007 20:23 pm    Заголовок сообщения: Чеченские деньги - наксары Ответить с цитатой

Насчет того, что они в одной цветовой гамме, так они всю Европу завалили фальшивым долларом, так что краски хватало.

Странно, что не кому не пришло в голову, что тот, кто интересовался не коллекционер бон. Поэтому и пропал. :not5:
ok1000 не в сети  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Просмотреть список бон
ok1000 (РОССИЯ)
Член Клуба с 2005г

Частый гость

Рейтинг:

СообщениеДобавлено: Вс Окт 21, 2007 22:44 pm    Заголовок сообщения: Чеченские деньги - наксары. Ответить с цитатой

Сегодня видел их в живую. Очень интересно. Но мнение осталось тоже, очень похожи на доллар. Расцветка, форма и все такое.
ok1000 не в сети  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Просмотреть список бон
Dimon (США)
Член Клуба с 2007г

Автор Клуба

Рейтинг:

СообщениеДобавлено: Пн Окт 22, 2007 01:16 am    Заголовок сообщения: Re: Чеченские деньги - наксары. Ответить с цитатой

ok1000 писал(а):
Сегодня видел их в живую. Очень интересно. Но мнение осталось тоже, очень похожи на доллар. Расцветка, форма и все такое.

Поделись впечатлениями- а то живой свидетель это редкость в наше время Злорадствую

Diman (г. Москва)
Член Клуба с 2005г

Рейтинг:

СообщениеДобавлено: Пн Окт 22, 2007 07:37 am    Заголовок сообщения: Re: Чеченские деньги - наксары. Ответить с цитатой

ok1000 писал(а):

Так давайте хозяина попросим сделать качественные сканы.
Dimon (США)
Член Клуба с 2007г

Автор Клуба

Рейтинг:

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 28, 2007 02:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

посмотрев новую тему про продажу наксара- полез в архив и обнаружил, что на НУМИЗМОНДО ( и на сайте чеченской республики Ичкерия, бессовестно слямзивших их с нумизмондо)- немного другие изображения- НЕ ОБРАЗЦЫ!!!
Там показаны якобы " реальные" наксары- Так вот дизайн не совпадает с "образцами", они показаны с серийными номерами(000000116 и 113) годом выпуска( 1995) и двумя подписями .
а по идее должны быть братья близнецы Дуэль!

.

ok1000 (РОССИЯ)
Член Клуба с 2005г

Частый гость

Рейтинг:

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 28, 2007 10:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dimon писал(а):
посмотрев новую тему про продажу наксара- полез в архив и обнаружил, что на НУМИЗМОНДО ( и на сайте чеченской республики Ичкерия, бессовестно слямзивших их с нумизмондо)- немного другие изображения- НЕ ОБРАЗЦЫ!!!
Там показаны якобы " реальные" наксары- Так вот дизайн не совпадает с "образцами", они показаны с серийными номерами(000000116 и 113) годом выпуска( 1995) и двумя подписями .
а по идее должны быть братья близнецы :rus01: :duel:

.

Дайте, пожалуйста, ссылку на эти сайты тоже хочется посмотреть.
Igor 
Член Клуба с 2005г

Князь Форумов
Князь Форумов

Рейтинг:
отзывы: 36 (83)

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 28, 2007 10:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Этим картинкам трешки и пятерки уже лет 7-8 как минимум - удивительно, что про них народ "забыл". Раньше вопросы о них задавались с завидной периодичностью.
Igor не в сети  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Просмотреть список бон
Dimon (США)
Член Клуба с 2007г

Автор Клуба

Рейтинг:

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 28, 2007 18:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Igor писал(а):
Этим картинкам трешки и пятерки уже лет 7-8 как минимум - удивительно, что про них народ "забыл". Раньше вопросы о них задавались с завидной периодичностью.

и я о том же.....

Ссылки на сайт в этой же ветке, но ранее( где то за июль....)
А проще всего зайти на гугл- и набрать одно слово- НАКСАР- посыпется,как из рога изобилия...кто, где , итд

Stranger991 (Ukraine\Odessa)
Член Клуба с 2007г

Случайный прохожий

Рейтинг:
отзывы: 0 (1)

СообщениеДобавлено: Пт Дек 07, 2007 16:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброе время суток. Давно читаю этот форум. Но пишу первое сообщение только сейчас. Обнаружил вот такое соответствие приведеной чеченской боны и боливийской. Думаю, что они совпадают.

[img]http://www.bonistika.net/forum/download.php?id=1696[/img]

Stranger991 не в сети  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Просмотреть список бон
Член Клуба с 2007г

Случайный прохожий

Рейтинг:

СообщениеДобавлено: Пт Дек 07, 2007 16:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Имел в виду вот это единичку

[img]http://www.bonistika.net/forum/download.php?id=1696[/img]
Stranger991 не в сети  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Просмотреть список бон
Dimon (США)
Член Клуба с 2007г

Автор Клуба

Рейтинг:

СообщениеДобавлено: Пт Дек 07, 2007 18:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

- действительно похоже.
Хотя это можно рассматривать, как косвенное подтверждение того, что они нечатались на TDLR...

Член Клуба с 2007г

Случайный прохожий

Рейтинг:

СообщениеДобавлено: Пт Дек 07, 2007 18:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень сильно похож рисунок. Не думаю, что они бы пошли на такое. Зачем портить себе репутацию? Может я и не прав, но мне кажется, что каждое гос-во, хочет иметь свой оригинальный дизайн.
Начать новую тему   Ответить на тему       Список форумов Бонистика-Клуб -> Оценка банкнот Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 25, 26, 27  След.
Страница 3 из 27

Перейти:  
Вы можете начинать темы